Комплексные инженерные изыскания. Экспертиза результатов инженерных изысканий была пройдена Компанией Промтерра

Инженерные изыскания для «АЛЬФА ПРОЕКТ»

07.07.2014

Инженерные изыскания для «АЛЬФА ПРОЕКТ»

07.07.2014 Компания «Промтерра» успешно завершила выполнение комплекса исследований для Компании «АЛЬФА ПРОЕКТ».

Геодезические, геологические и экологические изыскания

В июне 2014 года, в рамках заключенного договора на выполнение инженерных изысканий на объекте «Строительство производственного цеха завода металлических компонентов ООО «СИЕ АУТОМОТИВ РУС» на территории Особой экономической зоны промышленно-производственного типа на территории муниципального района Ставропольский Самарской области». В том числе проведены исследования:

  • инженерно–геодезические;
  • инженерно–геологические;
  • инженерно–экологические.

На объекте работали квалифицированные специалисты, использовался широкий спектр измерительных приборов. Был проведен анализ воды, почвы и воздуха, а также все необходимые работы для проверки грунта на территории завода в Самарской области.


Подробнее о проведении инженерных изысканий, как на представленном объекте, мы писали ранее в статьях на сайте: геологические инженерные работы и экологические инженерные изыскания.

Все работы были выполнены в полном соответствии с техническим заданием Заказчика, в должных объемах и надлежащего качества требуемого для прохождения экспертизы по оказанным услугам.

Экспертиза результатов исследований

В рамках этого договора Компанией «Промтерра» была самостоятельно пройдена Негосударственная экспертиза результатов инженерных изысканий.

Результат работы, а также получение положительного заключения Негосударственной экспертизы был отмечен Компанией «АЛЬФА ПРОЕКТ» отзывом о профессиональной подготовке специалистов Компании «Промтерра». Больше информации от партнеров можно найти в разделе Отзывы на этом сайте.


Возврат к списку